Мы ценим ваше мнение и стремимся сделать наш сервис еще лучше. Ваши ответы помогут нам
улучшить
качество услуг и удобство сайта. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, мы
всегда
готовы вам помочь
Мы обрабатываем cookies, чтобы сделать наш сайт удобнее и персонализированнее для
вас. Подробнее: политика использования
cookies.
Летом отправляли в лагерь детей, необходимо было предоставить страховку. Это очень быстро: в офисе Спасских ворот буквально 15 минут провели, и страховка на руках. Сейчас – на каникулах – они едут на учебно-тренировочный сбор по туризму: требования те же. Опять быстро сделали страховку, причем, сразу на всю группу: быстро и вполне доступно по цене.
Дмитрий
Когда взял ипотеку, необходимо было оформить страховку на квартиру. Сейчас это обязательное условие, но, помня ситуации соседей (когда жил на съемной), думаю, что и когда ипотеку погашу, продолжу страховаться. Тем более, что в Спасских воротах вполне приемлемые тарифы.
Сейчас то время, когда лучше потратиться, но застраховать все свое имущество, да и здоровье тоже неплохо бы. Вот я только ОСАГО приобретал, да и то по той причине, что это обязательное страхование, а вот когда пострадал ремонт после обрыва подвода воды у соседа сверху, то устранять все недостатки пришлось за свой счет, потому как сосед наотрез отказался компенсировать мои убытки. В такие моменты и думаешь – почему не страховал квартиру. Вот и застраховался в Спасских воротах. И вот через 2 года подобная ситуация: прихожу домой, а вещи уже чуть ли не плавают. В этот раз мне все компенсировала страховая. Я не знаю, как они будут действовать далее – ну может будут взыскивать через суд с соседа, но меня это уже не касается. Главное, я получил свою компенсацию.
С первого дня работы нашей компании пользуюсь услугами страховщика Спасские ворота. Я в принципе не готов брать на себя риски (это всегда «шаткая» выгода, которая может обернуться еще большими убытками, не один реальный пример знаю), поэтому лучше пусть эти риски (в случае их реализации) оплачивает страховая – на то она и страховая. В Спасских тарифах, кстати, вполне адекватные тарифы, и дважды, когда фуры переворачивались с помидорами арбузами, мы получили соответствующую компенсации. Ситуации неприятные, но страховка рабочая.
Я в Спасских воротах несколько лет страхую машину по ОСАГО. Начало осени для меня было приятным: приобрела новую машину в салоне. В офисе компании оформила и КАСКО, и ОСАГО и одновременно с этим написала заявление на возврат денежных средств по страхованию старого автомобиля (он уже продан и возит нового владельца). Сумма небольшая, там что-то в районе 3000 руб., но всегда есть на что потратить, тем более, что не нужно бегать с бумажками, вести переговоры с менеджерами: представитель страховой компании сам все оформил. Сегодня на карту пришел возврат, так что все честно.