Отзывы

Андрей

Получил выплату по ОСАГО в результате оценки вашим специалистом. Изначально не было информации о том, какой будет выплата, но сейчас денежка на счет «капнула», и я вижу, что все по справедливости. Я в этом разбираюсь, так что на ремонт вполне хватит. Нервы ситуация подпортила, ну хотя бы успокоение в том, что ремонт не за свой счет делать.

Вероника

Мы с мужем в составе группы совершали восхождение, но из-за погодных условий гид принял решение возвращаться на «опорник». На обратном пути я подвернула ногу, но шла (в итоге оказалось, что это перелом). С документами и снимками приезжал к вам в офис мой муж, а сегодня мне пришла выплата по страховке.

Алексей

Несколько лет пользуюсь услугами вашей страховой и хочу поблагодарить за вашу ответственную работу. Страхую у вас ипотеку и авто по ОСАГО. Хочу сказать, что наиболее приемлемые цены, а я каждый год сравниваю с другими страховщиками. Есть конечно малоизвестные страховые, который явный демпинг устраивают, но я от таких держусь подальше.

Виктория

Изучала предложения компаний относительно страхования жилья, в Спасских воротах такую страховку приобрела. При тех же страховых рисках примерно одинаковая цена выходит, но Спасские ворота – известная страхования, а некоторых ее «конкурентов» по цене я вообще не знаю. Страховку оформляла, лично посетив офис, предварительно записалась на прием, так что никаких ожиданий. Оформление тоже быстро. Предложили другие варианты страхования, но не настаивали, а меня в данный момент только квартира интересовала.
Показать весь отзыв
Оставить отзыв
Нам уже доверяют